Опубликовано: 2000

Том Хиддлстон в последний раз сыграет Локи в третьем «Торе»

Том Хиддлстон в последний раз сыграет Локи в третьем «Торе»

Актер Том Хиддлстон заявил, что больше не будет играть Локи.

В интервью изданию The Daily Beast он признался, что в последний раз исполнит эту роль в фильме «Тор 3: Рагнарек», который выйдет в ноябре 2017 года, передает Lenta.ru

«Третий "Тор" будет крут, ведь я уже четыре года не участвовал в этом проекте. Я люблю работать с Крисом Хемсвортом (исполнитель роли Тора), но я играю Локи в последний раз», — уточнил актер.

Он затруднился сказать, воплотит ли этот образ в картине «Мстители: Война бесконечности», премьера которого намечена на апрель 2018 года. «Если честно, я не знаю. Они еще сами толком не понимают и продолжают раздумывать», — пояснил Хиддлстон.

Актер сыграл Локи в двух частях «Тора» и «Мстителей». Среди других его известных работ — сериал «Ночной администратор», хоррор «Багровый пик», драма «Высотка» и комедия «Полночь в Париже».

Детали сюжета третьего «Тора» пока не раскрываются. Известно, что в нем появится супергерой Халк в исполнении Марка Руффало. Вероятно, действие развернется на «далекой планете», которая не является ни Асгардом, ни Землей, — планете Халка. Он может помочь Тору предотвратить апокалипсис (в скандинавской мифологии — Рагнарек).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи