Опубликовано: 2300

Подробности о состоянии здоровья Андрея Гайдуляна

Подробности о состоянии здоровья Андрея Гайдуляна

Известие о состоянии здоровья актера Андрея Гайдуляна, узнаваемого по ролям в сериалах «Универ» и «СашаТаня» потрясло весь интернет. Поклоники, а точнее поклонницы очень переживают за здоровье артиста.

Пресс-секретарь, актера дал интервью изданию Super, в котором поспешил поделится благоприятными прогнозами относительно здоровья артиста:

«Андрей действительно прошел обследование, но он не в палате, его состояние сейчас нормальное. На выходных Андрей был дома. Он пока не отменял ни съемок, ни спектаклей. У него все хорошо, сейчас он ждет окончательных анализов, после которых станет ясно, насколько серьезная ситуация. Мы все сейчас молимся за здоровье Андрея и надеемся, что все обойдется. Хочется сказать всем, кто переживает за него: пока нет оснований для плохих прогнозов».

Напомним, по данным источника СМИ, у 31-летнего Гайдуляна внезапно возникли сложности с дыханием и речью. Врачи пока не могут определить, насколько серьезно заболевание актера, расходятся они и в определении диагноза. Однако операцию было решено провести незамедлительно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи