Опубликовано: 7400

Фильм Кайрата Нуртас «Өкініш» выходит на DVD

Фильм Кайрата Нуртас «Өкініш» выходит на DVD

В фильме «Өкініш» рассказывается о том, как главный герой, насытившийся славой и вниманием, влюбляется в роковую красавицу Санию (Жания Джуринская). Девушку интересуют только деньги певца, но, ослепленный любовью Кайрат не замечает ничего, ссорится с близкими и уходит из дома.

Съёмки мелодрамы проходили с июля по ноябрь 2012 года в Алматы, Астане, Актау, а также Туркестане, где родился исполнитель. В фильме, помимо родителей и братьев Кайрата Нуртас, снялись известные деятели кино Асанали Ашимов, Тунгышбай Жаманкулов. Главные роли в компании с Кайратом исполняют певица Сиви Махмуди, актриса Жания Джуринская и певец Ренат Баситов.

В отечественном прокате лента заработала 628 751 долларов США,  окупив себя в полтора раза. Бюджет «Өкініш» составлял около 500 000 долларов США. Интересно, что по словам продюсера фильма Гульзиры Айдарбековой, у фильма «Өкініш» («Сожаление»), возможно, появится продолжение.

Кстати, незадолго до выхода фильма Кайрат Нуратас презентовал свой седьмой студийный альбом «Шыда жүрек», который выпущен на лейбле «Меломан».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи