Опубликовано: 2100

Дочь Александра Абдулова сыграет в новом фильме Аллы Суриковой

Дочь Александра Абдулова сыграет в новом фильме Аллы Суриковой

Дочь актера Александра Абдулова, девятилетняя Женя, сыграет одну из главных ролей в фильме Аллы Суриковой "Любовь и Сакс", съемки которого стартовали сегодня в Москве.

В картине о романе двух музыкантов – саксофониста и арфистки – также снимаются Александр Ф. Скляр, Всеволод Шиловский, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Лариса Долина, Александр Песков, Ольга Прокофьева, Валерий Баринов, Ольга Кабо, Даниил Белых, Андрей Носков, Иван Суриков, Наталья Санько и другие, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фильма.

Главные роли достались актерам Максиму Аверину и Екатерине Климовой.
Для Жени это уже не первый актерский опыт, в 5 лет девочка дебютировала на сцене "Ленкома", родного театра отца, в спектакле "Королевские игры". В фильме Суриковой Женя играет дочь главных героев.
Народный артист России Александр Абдулов ушел из жизни в 2008 году в возрасте 54 лет. Женя – дочь от его третьего брака.

Алла Сурикова – режиссер, сценарист, продюсер, педагог, автор идеи и президент кинофестиваля комедии "Улыбнись, Россия!". Среди ее фильмов – "Суета сует" (1979), "Будьте моим мужем" (1981), "Ищите женщину" (1982), "Человек с бульвара Капуцинов" (1987), "Московские каникулы" (1995), "Дети понедельника" (1997), "Хочу в тюрьму" (1998) и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи