Опубликовано: 2500

Анджелину Джоли госпитализирована из-за истощения

Анджелину Джоли госпитализирована из-за истощения

Звезда Голливуда госпитализирована из-за проблем со здоровьем.

По некоторым данным, вес Анджелины Джоли сейчас не превышает 35 килограммов. Это при том, что рост актрисы — 169 см.

Как сообщает сайт «Комсомольской правды», потеря веса у актрисы близка к критической отметке, после которой могут начаться необратимые процессы в организме.

О том, что у Джоли анорексия, последние полгода пишут все мировые таблоиды. А когда в прессе появились последние фотографии поездки актрисы в Грецию в рамках миссии ООН, где она встречалась с сирийскими беженцами, поклонники заявили, что она нуждается в помощи не меньше тех людей, к которым приезжала. Уж слишком изможденный был вид у «миссис Смит».

Ее ноги и руки стали совершеннейшими ниточками, а искусственная грудь смотрится неестественно. Усталым и осунувшимся выглядит и лицо Анджелины: кожа словно высохла и обвисла. Не добавляли оптимизма и черные одежды голливудской звезды.

А на встрече с греческим премьер-министром Алексисом Ципрасом Анджелина выглядела настолько уставшей, что журналисты сделали вывод о предобморочном состоянии Джоли. Некоторые репортеры и вовсе заявили, что Джоли при смерти из-за своей чрезмерной худобы. Красавица постоянно ищет глазами место, где можно посидеть, а на людях пьет только воду.

Фанаты уверены, что причины анорексии — сильные переживания. Ведь Джоли начала стремительно худеть после того, как от рака умерла ее мать Маршелин в 2007 году. Через несколько лет, в 2013 году, Джоли сделала двойную мастэктомию, а в 2015-м удалила яичники, чтобы свести к минимуму шансы заболеть раком. Впрочем, Джоли и сама не скрывала, что переживала трудные времена, и даже долгожданная свадьба с Брэдом Питтом не добавила ей радости.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи